Lenovo M10 FHD REL
Lenovo M10 FHD RELのスペック
基本情報
| ブランド名 | Lenovo |
| モデル | M10 FHD REL |
| モデル別名 | TB-X605FC (国際版) TB-X605LC (国際版) ZA4Y0079IN (国際版) TB-X605M (国際版) TB-X605L (国際版) |
| 発表日 | 2020年1月24日金曜日 |
| 発売日 | 2020年1月24日金曜日 |
| ステータス | 販売終了 |
| 価格 | €180 |
デザイン
| 重量 | 520g (18.34oz) |
| カラー | ブラック |
ディスプレイ
| ディスプレイ方式 | IPS LCD |
| ディスプレイサイズ | 10.1インチ |
| 解像度 | 1200 × 1920ピクセル |
| アスペクト比 | 16:10 |
| 画素密度(ppi) | 224ppi |
| 最大輝度 | 320 cd/m² |
| タッチパネル | はい |
| ベゼルレスディスプレイ | いいえ |
| ディスプレイの特長 | 静電容量式タッチスクリーン マルチタッチディスプレイ |
ハードウェア
| チップセット | Qualcomm Snapdragon 450 |
| CPUコア数 | 8 |
| 製造プロセス | 14 nm |
| 最大クロック | 1.8 GHz |
| CPUアーキテクチャ | 64-bit |
| マイクロアーキテクチャ | Cortex-A53 |
| メモリ規格 | LPDDR3 |
| GPU | Qualcomm Adreno 506 |
| RAM | 3GB |
| ストレージ | 32GB |
| ストレージ規格 | eMMC 5.1 |
| バリエーション | 32GB 3GB RAM |
| 外部ストレージ | はい |
| カードスロット構成 | microSDXC |
ソフトウェア
| OS | Android 9.0 (Pie) |
背面カメラ
| カメラ概要 | はい |
| シングルカメラ | 8MP 自動フラッシュ |
| 動画撮影 | はい |
| 動画解像度 | 1080p @ 30 fps |
フロントカメラ
| カメラ概要 | はい |
| シングルカメラ | 5MP |
バッテリー
| 種類 | Li-Poly |
| 容量 | 7000mAh |
ネットワーク
| モバイル通信 | はい |
| VoLTE | はい |
| 通信速度 | LTE Cat4 150/50 Mbps - cellular model only, HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| 4Gバンド | LTE: b3 (1800), b41 (2500 MHz) |
接続
| Wi-Fi | はい ( Wi-Fi 5 ) |
| Wi-Fi規格 | 802.11/a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi機能 | Dual-band, モバイルホットスポット, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | はい, v4.2 |
| USBポート | Micro-USB 2.0 |
| USB接続 | USB充電, USB大容量記憶装置 (UMS) |
| 測位方式 | はい |
| 測位機能 | GPS |
| NFC | いいえ |
マルチメディア
| スピーカー | はい |
| イヤホンジャック | はい |
| オーディオ仕様 | ステレオスピーカー |
| FMラジオ | はい |
機能
| センサー | 加速度計 |
免責事項: このページ上の情報が100%正確であることは保証できません。
Lenovo M10 FHD RELの写真
よくある質問
-
Lenovo M10 FHD RELの価格は?
Lenovo M10 FHD RELの価格は€180です。価格は変動する場合があります。
-
Lenovo M10 FHD RELの発売日は?
Lenovo M10 FHD RELは2020年1月24日金曜日に発売されました。
-
Lenovo M10 FHD RELは店頭で購入できますか?
いいえ、Lenovo M10 FHD RELは生産終了のため公式ストアでは購入できません。リセラーでは入手できる場合があります。
-
Lenovo M10 FHD RELの重量は?
Lenovo M10 FHD RELの重量は約520グラムです。
-
Lenovo M10 FHD RELの画面サイズは?
Lenovo M10 FHD RELの画面サイズは10.1インチです。
-
Lenovo M10 FHD RELは5Gネットワークに対応していますか?
いいえ、Lenovo M10 FHD RELは5Gネットワークに対応していません。
-
Lenovo M10 FHD RELのカメラ構成は?
Lenovo M10 FHD RELは背面にシングルカメラ、フロントにシングルカメラを搭載しています。